Наверх
» » Сцена любви / Love Stage (Сезон 1) (2014)

Смотреть Сцена любви / Love Stage (Сезон 1) (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сцена любви / Love Stage (Сезон 1) (2014)Страна: Япония
Год выпуска: 2014 г.
Жанр: сёнэн-ай, комедия, романтика, повседневность
Тип: TV
Продолжительность: 10 эп. по 25 мин.
Режиссер: Касай Кэнъити
Снято по манге: Love Stage!!
Автор оригинала: Цуда Микиё
Выпуск: c 10.07.2014 по 11.09.2014
Трансляция в 01:05 [ночной сеанс] на Tokyo MX TV

http://www.kinopoisk.ru/film/843240/

Описание: В семье Сэна не дети родятся, а звезды зажигаются: бабушка и дед – балерина и музыкант, отец – артист и мать – актриса, старший брат – рок-певец... один только юный Идзуми изо всех сил противится тому, чтобы попасть в шоу-бизнес: тихонько поступил в необременительный институт, незаметно примкнул к клубу начинающих мангак... вот однажды, когда-нибудь, не сейчас... после дождичка в четверг (ну, или утром в пятницу) перед Идзуми-куном откроется дверь в прекрасное завтра!
А пока можно никуда не спешить и никак не напрягаться. Жить с родителями. Ездить на пары. Читать комиксы. Лелеять детскую травму (давным-давно, мукаси-мукаси или еще раньше маленький Идзуми снялся в рекламном ролике в роли девочки). И так до тех пор, пока колесо судьбы не совершит очередной круг, а рекламодатели не вспомнят тот нашумевший ролик и не захотят повторить его успех – с теми же самыми актерами!
И в самом недалеком будущем перед Идзуми замаячит не гостеприимная дверь в уютное манга-издательство, а безжалостный свет софитов и подвенечное платье из костюмерной!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сцена любви / Love Stage (Сезон 1) (2014)
Смотреть Сцена любви / Love Stage (Сезон 1) (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru