Наверх
» » Стала известна роль Морены Баккарин в «Дэдпуле»

Стала известна роль Морены Баккарин в «Дэдпуле»

Новости » Стала известна роль Морены Баккарин в «Дэдпуле»
Стала известна роль Морены Баккарин в «Дэдпуле»

Стала известна роль Морены Баккарин в «Дэдпуле»

Стала известна роль Морены Баккарин в «Дэдпуле»

Стала известна роль Морены Баккарин в «Дэдпуле»

Стала известна роль Морены Баккарин в «Дэдпуле»



Когда звезда «Светлячка» и «Родины» Морена Баккарин получила главную роль в экранизации комикса «Дэдпул» с Райаном Рейнольдсом, фанаты бросились гадать, кого же именно она сыграет. Съемки фильма уже начались, и Баккарин в твиттере вывесила фотографию с ответом на этот вопрос. Кроме того стало известно, кого в «Дэдпуле» сыграет комедийный актер ТиДжей Миллер.

Ранее сообщалось, что Баккарин сыграет возлюбленную Уэйда Уилсона (настоящее имя Дэдпула). Судя по фотографии, опубликованной в твиттере актрисы, Морена сыграет Ванессу Карлайл, мутанта-оборотня, способную принимать любую форму.

Let’s do this. pic.twitter.com/pNqcCGReSz

— Morena Baccarin (@missmorenab) March 19, 2015

По одной версии комикса Ванесса знакомится с болтливым наемником и влюбляется в него, будучи проституткой в Бостоне. Когда же Уэйд узнает, что болен раком, то бросает Карлайл, разбивая ей сердце. Ванесса становится наемницей и использует свои способности на полную катушку. Ее кличка — Copycat (можно перевести как Имитатор), но она способна не только меняться внешне, но и полностью копировать все сверхспособности, имеющиеся у объекта.

По комиксам Ванесса Карлайл — платиновая блондинка с приятным синим оттенком кожи.

Стала известна роль Морены Баккарин в «Дэдпуле»

ТиДжей Миллер, которого зрители помнят по фильму «Трансформеры: Эпоха истребления», получил роль Мямли (в оригинале — Weasel, перевод на вашей совести, но помните, что у слова масса сленговых значений), друга и информатора Дэдпула, снабжающего протагониста оружием. Позже Мямля становится врагом Дэдпула.

В фильме также заняты Джина Карано и Эд Скрейн (вы помните его как первого исполнителя роли Даарио Нахариса в «Игре престолов»).

Тим Миллер уже приступил к съемкам. «Дэдпул» выйдет в прокат 12 февраля 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2567172/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru