Наверх
» » Джейсона Стэйтема заменили звездой «Игры престолов»

Джейсона Стэйтема заменили звездой «Игры престолов»

Новости » Джейсона Стэйтема заменили звездой «Игры престолов»
Джейсона Стэйтема заменили звездой «Игры престолов»

На фото: Эд Скрейн

Недолго держалась интрига по поводу того, кто сыграет главного героя-водителя в новой трилогии «Перевозчик». Вместо Джейсона Стэйтема в сиквелах появится Эд Скрейн.

30-летний британец Скрейн на шестнадцать лет младше Стэйтема. Это подтверждает намеки продюсеров на то, что в «Перевозчике 4» будет рассказана предыстория ключевого персонажа — Фрэнка Мартина.

Скрейн начал актерскую карьеру два года назад, сыграв в триллере «Свинтус». Самой крупной ролью Эда до сих пор считается работа в криминальной драме «Неблагоприятные кварталы».

Наибольшую известность Скрейн приобрел благодаря участию в телехите «Игра престолов». В третьем сезоне сериала он сыграл капитана Даарио Нахариса. В грядущем сезоне Эд уже не появится: его персонаж никуда не делся, просто роль отдали Мишелю Хайсмэну.

Сейчас продюсер «Перевозчиков» Люк Бессон разыскивает актера на роль отца Фрэнка, которому также будет отведено в сюжете немало времени. Съемки четвертого «Перевозчика» стартуют в июне этого года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru