Наверх
» » Гетто / The Boondocks (Сезон 1-4) (2005–2014)

Смотреть Гетто / The Boondocks (Сезон 1-4) (2005–2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Гетто / The Boondocks (Сезон 1-4) (2005–2014)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия, драма, мультфильм
Продолжительность: ~ 00:23:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) pic
Режиссер: Сын Юнь Ким, Lesean Thomas, Боб ХэчкокВ ролях:
Реджина Кинг, Джон Уизерспун, Гари Энтони Уильямс, Седрик Ярброу, Джилл Тэлли, Гэбби Солейл, Кевин Майкл Ричардсон, Джим Мескимен, Карл Джонс, ДеРэй Дэвис и др.

Описание: Маргинальная семейка Фрименов переезжает из черного как смоль Южного Чикаго в благополучный белый пригород. Это станет не только источником многочисленных комедийных ситуаций, но и причиной больших проблем. Судите сами, как можно спокойно жить с такими соседями…
Младший Фримен рисует граффити на белых стенах белых соседей и обожает гангста-рэп, пока не узнает о нетрадиционной ориентации своих кумиров. Его брат настаивает, что Иисус был черным, Рональд Рейган — дьявол, а правительство скрывает настоящую правду о терактах 11 сентября. А их дедушка, вместо того, чтобы вправлять внукам мозги, заводит роман с юной стриптизершей…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Гетто / The Boondocks (Сезон 1-4) (2005–2014)
401157 tt0373732
Смотреть Гетто / The Boondocks (Сезон 1-4) (2005–2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru