Наверх
» » Темное дитя / Orphan Black (Сезон 1-2) (2013-2014)

Смотреть Темное дитя / Orphan Black (Сезон 1-2) (2013-2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Темное дитя / Orphan Black (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, боевик, драма
Продолжительность: ~ 40 минут
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Джон Фоусет, Т. Дж. Скотт
В ролях: Татьяна Маслани, Джордан Джаварис, Дилан Брюс, Скайлер Уэкслер, Мария Дойл Кеннеди, Кевин Ханчард, Инга Кадранел, Рон Лиа, Майкл Мэндо, Дрю Дэвис и др.

Описание: Сара - изгой и сирота, чья жизнь круто меняет после того, как она становится свидетелем самоубийства женщины, которая как две капли воды похожа на нее. Сара выдает себя за погибшую, но вместо того, чтобы избавиться от проблем, она в них только глубже увязает. Девушка делает ошеломляющее открытие - они с умершей не просто похожи... они с ней ... и только ли они вдвоем?

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Темное дитя / Orphan Black (Сезон 1-2) (2013-2014)
725538 tt2234222
Смотреть Темное дитя / Orphan Black (Сезон 1-2) (2013-2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru