Наверх
» » Ангела Меркель получит кинобиографию

Ангела Меркель получит кинобиографию

Новости » Ангела Меркель получит кинобиографию
Ангела Меркель получит кинобиографию

Ангела Меркель получит кинобиографию

Ангела Меркель получит кинобиографию

Ангела Меркель получит кинобиографию



Берлинская кинокомпания AVE разрабатывает фильм о жизни первой женщины на посту канцлера Германии. Ангела Меркель, неоднократно возглавлявшая список самых влиятельных женщин в мире по версии журнала Forbes, получит собственную кинобиографию.

Сценарий написал журналист и автор двух книг о Меркель Дирк Курбьювайт. Продюсер Валид Накшбанди из AVE говорит: «Она харизматична и хорошо известна. Она выдающаяся женщина. Пора снять о ней фильм для зрителей во всем мире».

Проект является ко-продукцией нескольких стран, но, скорее всего, будет снят на немецком языке, а Меркель, вероятно, сыграет немецкая актриса. «Однако фильм вызвал интерес во многих странах, так что это еще неточно», — говорит Накшбанди насчет кастинга. Вполне возможно, что Ангелу Меркель сыграет всемирно известная звезда.

Курбьювайт называет Меркель самым интересным политиком современности. «Я много лет слежу за ее работой, иногда критикую ее, но очарование не пропадает».

Конкретики о фильме мало. Ожидается, что он расскажет как о политической карьере, так и о личной жизни Ангелы Меркель. Она родилась в 1954 году в Гамбурге, в семье пастора. В семидесятых училась в Лейпциге на физическом факультете местного университета. Диплом защитила на отлично. В восьмидесятых работала в Центральном институте физической химии при Академии наук ГДР, где начала принимать активное участие в политической жизни.

22 ноября 2005 года Ангела Меркель была избрана на пост федерального канцлера ФРГ, получив 397 из 611 голосов депутатов бундестага 16-го созыва. Она стала первой женщиной-федеральным канцлером и одновременно в свои 51 год самым молодым федеральным канцлером за всю историю ФРГ.

Релиз фильма ожидается в 2017 году к выборам в Германии.



http://www.kinopoisk.ru/news/2567080/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru