Наверх
» » Ута~Ката / Uta~Kata (Сезон 1) (2004)

Смотреть Ута~Ката / Uta~Kata (Сезон 1) (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ута~Ката / Uta~Kata (Сезон 1) (2004)Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Жанр: романтика, фэнтези, драма, эччи
Продолжительность: 12 эп. x 24 мин. + 1 эп. х 24 мин.
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Goto Keiji (????)

Описание: Наконец-то! Последний учебный день перед страстно желаемыми летними каникулами: 14-ти летняя Ичика и ее подруги должны убраться в классе и потом они смогут на несколько недель забыть о школе. В то время, как они, уже видя перед глазами лето, протирают пыль, Ичика полирует большое грязное зеркало. Благодаря ее стараниям, старинная вещь скоро начинает сиять как новая. А когда «уборщица» любуется своим отражением, в зеркале отражается зеленоволосая девочка, которая с удивлением разглядывает Ичику. Ичика оборачивается, но никого не обнаруживает! Привлеченные испуганным криком подруги прибегают на помощь и с наслаждением рассказывают ужасные слухи о тайне зеркала: «Часто получается так, что люди, которые не совсем нормальные, видят в зеркале тех, кого не существует.» - пытаются одноклассницы убедить напуганную Ичику. Когда звонок возвещает о начале летних каникул, страх быстро оказывается забыт. А вечером Ичика, к своему разочарованию, обнаруживает, что потеряла мобильный телефон, на котором болтался брелок, состоящий из двух кусочков серебра и 12-ти камушков, который ей подарил симпатичный Сеи. И единственное место, где может находиться телефон, - это классная комната с необычным зеркалом. В сумерках Ичика в одиночестве возвращается в школу. Но похоже, что мобильный телефон лежит в зеркале, она не может его достать.
И в этот момент судьба совершает удивительный поворот: снова появляется загадочная девочка, коорая представляется как природных дух по имени Манацу. Она предлагает Ичике сделку: школьница соглашается, и Манацу покидает зеркало, окруженная мерцающим светом. После того, как она возвращает Ичике мобильный телефон, природный дух сует девочке в руки школьную тетрадь. Это и есть первая часть одолжения, о котором просит Манацу: Ичика должна написать свое сочинение о каникулах. Кроме того, «фея» хочет во время каникул жить в семье школьницы. Это условие принимается родителями Ичики неожиданно легко. Только одно приносит девочке головную боль: изначально прозрачные камушки на брелке теперь стали разноцветными – таким образом она не может показаться на глаза своему молодому человеку и его брату Каю, которые оба являются ее репетиторами. Но Манацу не разделяет ее беспокоиств, а наоборот, она с гордостью рассказывает о тайне камней. С их помощью Ичика может 12 раз превратиться в девочку-волшебницу. С каждым камнем она получает одежду и силу одного из богов или природных духов – для начала она превращается в Душу Солнца...

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ута~Ката / Uta~Kata (Сезон 1) (2004)
408619 tt0460384
Смотреть Ута~Ката / Uta~Kata (Сезон 1) (2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru