Наверх
» » Страж Священного Духа / Seirei no Moribito (Сезон 1) (2007)

Смотреть Страж Священного Духа / Seirei no Moribito (Сезон 1) (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Страж Священного Духа / Seirei no Moribito (Сезон 1) (2007)Страна: Япония
Год выпуска: 2007 г.
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: TV
Продолжительность: 26 эп. по ~25 мин.
Режиссер: Камияма Кэндзи

Описание: Уникальное произведение в своём роде, совсем не с чем сравнивать. Ни одного шаблона жанра фэнтези. Ни драконов, ни колдунов, ни эльфов. Скорее параллельный средневековый мир с особенной магией, магией живого мира. Безумно красивая анимация, абсолютно не сериальная, все 26 эпизодов выглядят как полнометражка. Природа потрясающей красоты и детализации, анимация персонажей вылизана дальше некуда. Всё это обрамлено божественным саундтреком от Кендзи Кавай, всемирно известного в частности по музыке к Ghost in the Shell. Полный восторг. Главная героиня кстати сильно напоминает Мотоко Кусанаги, и внешне и внутренне, и голос у сейю, озвучивавшей её, просто потрясный)
Однако!
Те, кто ищет здесь рубилова, кровищи и монстров - не теряйте времени, будете разочарованы, масса тому примеров в отзывах на World-art. Это созерцательное, очень неспешное в своём повествовании и где-то даже медитативное произведение для тех, кто хочет погружаться в историю, узнавать персонажей и родниться с ними, сопереживая всем перипетиям их жизненного пути, попутно наслаждаясь картинкой, благо персонажи, как и вся история, живые, объёмные и тщательно проработанные. Боёв очень мало, но они срежиссированы и отрисованы так, что мурашки по коже от восторга и несколько циклов перемотки назад, дабы посмотреть ещё и ещё, настолько это великолепно. А на самом деле это сериал о простом и вечном, о честности, о любви, о сострадании и человеколюбии, о дружбе и преданности, и о взрослении) Не стал бы рекомендовать зрителям младше 18 лет, боюсь не проникнутся той глубиной, что содержится в этом, на мой личный взгляд, шедевре. Ручная работа высочайшего класса, художественное творение в полном смысле этого слова, в которое вложили частичку души. Сериал в моём личном топ-листе.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Страж Священного Духа / Seirei no Moribito (Сезон 1) (2007)
481019 tt1029248
Смотреть Страж Священного Духа / Seirei no Moribito (Сезон 1) (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru