Наверх
» » Персона: Душа троицы / Persona - trinity soul (Сезон 1) (2008)

Смотреть Персона: Душа троицы / Persona - trinity soul (Сезон 1) (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Персона: Душа троицы / Persona - trinity soul (Сезон 1) (2008)Персона: Душа троицы
Год выпуска: 2008
Жанр: приключения, мистика, драма
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Серии: 1-26 из 26 эп., 25 мин.
Возрастное ограничение: 14+
Режиссёр: Мацумото Дзюн
Сценарий: Муто Ясуюки
OST: Persona: trinity soul OST

Описание: Два брата, Син и Дзюн Кандзато, возвращаются в родной город, откуда они уехали десять лет назад. Но это возвращение совершенно не нужно их старшему брату – шефу полиции Рё. Он занят расследованием серии загадочных происшествий: исчезновение людей из субмарины, погружённой в океан, ужасная смерть других людей, буквально вывернутых наизнанку, неизлечимое психическое расстройство охранников, которых Рё приставил к школьникам, находящимся под особым наблюдением...

Всё это напоминает события десятилетней давности, когда Дзюн потерял свою сестру-близнеца Юки.

Тем временем в новой школе Син и Дзюн сталкиваются со странным увлечением, охватившим подростков. Его называют «извлечением тени», оно дарит особое удовольствие и по своему действию подобно наркотику. Некоторые школьники чувствуют себя плохо после этого, а кое-кто просто пропадает.

Всё это связано со снами Сина, в которых он видит, как из его тела выходит странное создание, которое сражается с другими существами. Возможно, это не просто сон, ведь Рё обладает похожей способностью: выпускать свою «Персону», которая противостоит Персонам преступников из тайной организации. Судя по всему, шеф полиции знает причину изменений, произошедших с городом, но почему-то не спешит поделиться информацией с коллегами…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Персона: Душа троицы / Persona - trinity soul (Сезон 1) (2008)
436213 tt1161682
Смотреть Персона: Душа троицы / Persona - trinity soul (Сезон 1) (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru