Наверх
» » Трейлер «Лондонских каникул»: британская королева уходит во все тяжкие

Трейлер «Лондонских каникул»: британская королева уходит во все тяжкие

Новости » Трейлер «Лондонских каникул»: британская королева уходит во все тяжкие
Трейлер «Лондонских каникул»: британская королева уходит во все тяжкие

На фото: Сара Гадон в фильме "Лондонские каникулы"

«Лондонские каникулы» — мелодраматическая комедия о том, как юные Елизавета Вторая в молодости прогуляла целую ночь по Лондону, бурно празднующему окончание войны. Трейлер к картине уже появился в Сети.

Сюжет фильма основан на сообщениях из газет о том, что вечером 8 мая 1945 года 19-летняя принцесса Елизавета и ее младшая сестра Маргарет пошли танцевать, отмечая победу. Создатели «Лондонских каникул» просто дофантазировали, как могла пройти вся ночь этих благородных девиц в городе. В трейлере к фильму принцессы с трудом выпрашивают у родителей разрешения погулять, знакомятся с молодыми офицерами и пускаются в любовные авантюры.

В картине «Лондонские каникулы» сыграло немало знаменитостей. Так, в роли Елизаветы очутилась Сара Гадон, короля Георга с супругой изобразили Руперт Эверетт и Эмили Уотсон, а солдата, который подкатил к принцессе — Джек Рейнор, звезда последних «Трансформеров».

Премьера «Лондонский каникул» запланирована на 15 мая.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru