Наверх

Смотреть Раздвоение личности / Stuk! (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Раздвоение личности / Stuk! (2014)Подробнее о фильме:

Название: Раздвоение личности
Оригинальное название: Stuk!
Год выпуска: 2014
Выпущено: Нидерланды
Режиссер: Стевен де Йонг
В ролях: Amin Ait Bihi, Mees Bink, Саннеке Бос, Иоланта Кабау ван Касберген, Татум Дагелет, Yldau de Boer, Wietske de Jong, Флер Де Лайл, Rosalinde den Outer, Henk Douwsma

Элизабет, страдающая от собственной полноты, девушка, которую гнобят одноклассники. Отец их бросил, мать постоянно на работе, а ее единственный друг, бабушка, скончалась от рака. Лиззи чувствует как одиночество затягивает ее в свою темную безобразную пучину, ей овладевает отчаяние и безысходность, которые загоняют все хорошее в ней, вглубь себя, а наружу вырываются внутренние демоны и ее второе Я.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Раздвоение личности / Stuk! (2014)
811118 tt3351428
Смотреть Раздвоение личности / Stuk! (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru