Наверх
» » Король отелей / Hotel King (Сезон 1) (2014)

Смотреть Король отелей / Hotel King (Сезон 1) (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Король отелей / Hotel King (Сезон 1) (2014)Страна: Корея
Год выпуска: 2014
Жанр: Романтика, драма
Продолжительность: 32 серии
Перевод: Русские субтитры
В ролях: Ли Дон Ук как Чха Чжэ Ван
Ли Да Хе как А Мо Нэ
Им Сыль Хё как Сон У Хён
Ван Чжи Хё как Сон Чэ Кён
Ли Док Хва как Ли Чжун Гу
Ким Хэ Сук как Пэк Ми Нё

Описание: Эта история любви между богатой наследницей, изо всех сил пытающейся спасти отель своего отца, единственный семизвездочный отель во всей Корее, и молодого директора, ненавидящего своего собственного отца, за то что тот еще в детстве бросил его.
Дорама рассказывает историю о богатой наследнице А Мо Нэ, прожившей всю жизнь в роскоши словно принцесса, но однажды лишившейся всего. Ужасная трагедия кардинально меняет ее жизнь и девушке приходится сделать все, на что она только способна, чтобы спасти доставшейся в наследство от отца отель.
Они с главным директором отеля Чха Чжэ Ваном, холодным и сдержанным снаружи, но скрывающим все свои эмоции внутри,
влюбляются друг в друга.
Но А Мо Нэ не знает, что Чха Чжэ Ван начал работать в отеле, ради мести своему отцу, который еще в детстве бросил его вместе с матерью.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Король отелей / Hotel King (Сезон 1) (2014)
839184 tt3737080
Смотреть Король отелей / Hotel King (Сезон 1) (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru