Наверх
» » Бен Стиллер спродюсирует суперпечальную историю любви

Бен Стиллер спродюсирует суперпечальную историю любви

Новости » Бен Стиллер спродюсирует суперпечальную историю любви
Бен Стиллер спродюсирует суперпечальную историю любви

Бен Стиллер спродюсирует суперпечальную историю любви

Бен Стиллер спродюсирует суперпечальную историю любви

Бен Стиллер спродюсирует суперпечальную историю любви



Независимая студия Media Rights Capital, причастная к производству «Карточного домика», адаптирует для малого экрана бестселлер Гари Штейнгарта «Суперпечальная правдивая история любви» (Super Sad True Love Story). Продюсером сериала выступит Бен Стиллер.

В центре повествования книги, чье действие происходит в недалеком будущем, находится 39-летний сын русского эмигранта Ленни Абрамов, живущий в Штатах. Будучи непримечательной и старомодной личностью, психологически застрявшей в прошлом веке, он влюбляется в молодую и современную американку корейского происхождения, противостоящую давлению со стороны ее консервативной семьи. Взаимоотношения героев развиваются на фоне мрачной политической ситуации.

За свой роман автор, выходец из семьи русских евреев, получил премию имени Вудхауза, которая присуждается юмористическим произведениям, созданным на английском языке. Книга вышла в США в 2010-м, была награждена призом американского онлайн-журнала Salon и вошла в списки бестселлеров года по версии изданий The New York Times и The Washington Post.

Гари Штейнгарт сам займется адаптацией своей работы для ТВ, в чем ему поможет Карл Гайдусек, автор «Обливиона» и «Человека ноября».

Бен Стиллер, который будет курировать «Суперпечальную правдивую историю любви» от лица своей компании Red Hour Films, и раньше пробовал себя на телевизионном поприще. Он продюсировал для Comedy Central шоу Big Time in Hollywood, FL, а также отвечал за производство сериалов The Birthday Boys и Another Period. В последний раз актера можно было увидеть на большом экране в семейной комедии «Ночь в музее: Секрет гробницы».



http://www.kinopoisk.ru/news/2541357/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru