Наверх
» » Бен Стиллер планирует фильм о войне за электричество

Бен Стиллер планирует фильм о войне за электричество

Новости » Бен Стиллер планирует фильм о войне за электричество
Бен Стиллер планирует фильм о войне за электричество

На фото: Бен Стиллер

Актер и режиссер Бен Стиллер ведет переговоры с Time Warner, одним из подразделений Warner Bros., о съемках фильма «Current War» («Электрические войны»). Одним из продюсеров проекта значится Тимур Бекмамбетов.

«Электрические войны» планируются как драма, основанная на реальных событиях. В картине пойдет речь о жестокой конкуренцией между двумя изобретателями-бизнесменами: Томасом Эдисоном и Джорджем Вестингаузом. Оба изучали переменный ток и ставили на конвеер изобретения с его применением.

Одинаковые интересы двух светил науки привели к длительному противостоянию между ними за право запатентировать свои работы. В историю это противостояние вошло под названием «Война токов», и конфликт, по сути исчерпался, лишь в 2007 году, годы спустя после смерти Эдисона и Вестингауза.

Стиллер хочет занять в кинопроекте место режиссера, тогда это будет уже его шестая полнометражная киноработа. Сценарий «Электрических войн» написал Майкл Митник. Кроме Бекмамбетова, продюсерские обязанности между собой разделят Стивен Зеллиан и Гаррет Баш.

Тем временем, Стиллер не забывает и об актерской карьере. Он присматривается к картине «I Am Chippendales», посвященной одному из первых ночных клубов с мужским стриптизом.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru