Наверх
» » Оливер Стоун взял в оборот сына Клинта Иствуда

Оливер Стоун взял в оборот сына Клинта Иствуда

Новости » Оливер Стоун взял в оборот сына Клинта Иствуда
Оливер Стоун взял в оборот сына Клинта Иствуда

Оливер Стоун взял в оборот сына Клинта Иствуда

Оливер Стоун взял в оборот сына Клинта Иствуда

Оливер Стоун взял в оборот сына Клинта Иствуда

Оливер Стоун взял в оборот сына Клинта Иствуда

Оливер Стоун взял в оборот сына Клинта Иствуда



28-летний Скотт Иствуд прикреплен к одной из центральных ролей в предстоящей безымянной политической драме Оливера Стоуна о бывшем сотруднике ЦРУ Эдварде Сноудене. В картине создателя «Уолл-стрит» сыграют Джозеф Гордон-Левитт и Шейлин Вудли.

Отпрыску Клинта Иствуда предложен образ представителя Агентства национальной безопасности, который возглавляет оперативную группу.

Стоун еще в начале прошлого лета выразил желание взяться за ленту. Постановщик вместе с продюсером Морицем Борманом приобрел права на книгу журналиста The Guardian Люка Хардинга, называвшуюся «Файлы Сноудена: История самого разыскиваемого человека». Сценарий будет основан на этом материале, а также на работе адвоката Анатолия Кучерены «Время осьминога». Учитывая отношение Соединенных Штатов к ключевой персоне проекта, финансирование фильм получил из европейских источников.

Напомним, в июне 2013-го экс-сотрудник ЦРУ передал в СМИ секретные сведения АНБ, касающиеся тотальной слежки американских спецслужб за информационными коммуникациями между гражданами многих государств по всему миру. Сноудену были предъявлены обвинения в шпионаже. Сисадмин бежал из США в Гонконг, а затем отправился в Россию, где больше месяца прожил в транзитной зоне Шереметьево, после чего получил временное убежище в РФ и находится в стране по сей день.

Дебютировав у своего родителя в военной картине «Флаги наших отцов», Скотт Иствуд еще дважды появлялся в режиссерских проектах Иствуда-старшего, снявшись в эпизодах «Гран Торино» и «Непокоренного». Сыграв в прошлом году в «Ярости» Дэвида Эйра, молодой актер получил первую главную роль в драме «Дальняя дорога» по произведению Николаса Спаркса, которая поступит в российский прокат уже в апреле.



http://www.kinopoisk.ru/news/2537927/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru