Наверх
» » МакКонахи сыграет бегуна и золотоискателя-плейбоя

МакКонахи сыграет бегуна и золотоискателя-плейбоя

Новости » МакКонахи сыграет бегуна и золотоискателя-плейбоя
МакКонахи сыграет бегуна и золотоискателя-плейбоя

На фото: Мэттью МакКонахи

Две новые роли получил оскароносный Мэттью МакКонахи. В обоих кинопроектах ему предстоит сыграть людей с неузарядными судьбами и имеющими реальных прототипов. Первый фильм — «Рожденный бежать» — экранизация автобиографического бестселлера Кристофера МакДугалла об уважаемом журналисте и бегуне, который отправился в индейское поселение в Мексике, жители которого могут без устали бежать на длинные дистанции. Журналист добыл секрет их выносливости.

Второе актерское назначение МакКонахи — основанный на реальных событиях фильм «Золото». Главный герой его — успешный делец и плейбой, искатель приключений. Воспользовавшись услугами неудачливого геолога, он отправляется искать золото в джунглях Индонезии. То, что он нашел, повлекло за собой скандал на рынке золота, когда компания, принадлежащая главному герою, обогатилась на $6 миллиардов. Съемки этой картины начнутся в Таиланде в июне. Режиссером проекта назначен Стивен Гейган.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru