Наверх
» » Ангелы в Америке / Angels in America (Сезон 1) (2003)

Смотреть Ангелы в Америке / Angels in America (Сезон 1) (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ангелы в Америке / Angels in America (Сезон 1) (2003)Год выпуска: 2003
Страна: USA
Жанр: драма
Продолжительность: 5:51:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Язык: русский, английский. Без субтитров.
Режиссер: Майк Николс
В ролях: Аль Пачино, Мерил Стрип, Эмма Томпсон, Джастин Керк, Бен Шенкман, Мэри-Луиз Паркер, Джеффри Райт, Патрик Уилсон, Джеймс Кромуэлл, Майкл Гэмбон, Саймон Кэллоу, Брайан Маркинсон

Описание: Рейгановская Америка. Триумф материализма и торжество яппи. Ангелов в Америке - больше нет. Или это лишь кажется?
Удивительным образом переплелись судьбы совершенно разных людей: знаменитого и влиятельного юриста (Пачино), который узнает, что он умирает; его подчиненного - молодого, женатого мормона, который понимает, что он, несмотря на все религиозные запреты, скрытый гомосексуалист; жена мормона, которая под воздействием валиума убегает от жизни в фантасмагорические видения и пары влюбленных молодых людей, один из которых узнает, что болен СПИДом.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ангелы в Америке / Angels in America (Сезон 1) (2003)
103151 tt0318997
Смотреть Ангелы в Америке / Angels in America (Сезон 1) (2003) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru