Наверх
» » Американская история ужасов / American Horror Story (Сезон 1-5) (2011-2015)

Смотреть Американская история ужасов / American Horror Story (Сезон 1-5) (2011-2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Американская история ужасов / American Horror Story (Сезон 1-5) (2011-2015)Год выпуска: 2011-2015
Страна: США
Жанр: ужасы, драма, детектив
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm, Amedia, Newstudio, Кубик в Кубе, BaibaKo + Субтитры
Режиссёр: Альфонсо Гомез-Рейон, Райан Мерфи, Дэвид Семел
В ролях: Арик Кашинг, Закари Куинто, Кай Шульц, Тедди Сирс, Конни Бриттон, Джессика Лэнг и др.

Описание: Первый сезон «Американской истории ужасов» повествует о мистических событиях в жизни одной семьи. Это обычная семья, каких сотни тысяч в Америке. У них есть свои скелеты в шкафу, проблемы и недомолвки. Они поселяются в Лос-Анджелесе, в стареньком особняке. Переезд стал спасением для семьи, которая оказалась на грани распада. Между супругами возник конфликт на почве измены, но они нашли в себе силы остаться вместе во благо дочери. Новое место жительства показалось им немного странноватым. Жильцов чуть ли не на пороге испугала соседка, да и её мать оказалась неординарной личностью.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Американская история ужасов / American Horror Story (Сезон 1-5) (2011-2015)
589167 tt1844624
Смотреть Американская история ужасов / American Horror Story (Сезон 1-5) (2011-2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru