Наверх

Смотреть Кольт 45 / Colt 45 (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Кольт 45 / Colt 45 (2014)Подробнее о фильме:

Название: Кольт 45
Оригинальное название: Colt 45
Год выпуска: 2014
Выпущено: Франция, Бельгия
Режиссер: Фабрис Дю Вельц
В ролях: Амр Вакед, Рихард Заммель, Элис Тальони, Симон Абкарян, Жерар Ланвен, Филипп Наон, Джои Старр, Микаела Фишер, Джо Престиа, Мик Гулд

http://www.kinopoisk.ru/film/648472/

Винсент Милиес несет службу в рядах Национальной полиции. Он является превосходным оружейником и первоклассным инструктором по стрельбе. Однажды, получается так, что карьера этого человека переворачивается. Когда он знакомится с Мило Карденом, в судьбе героя наступает череда различных перемен. Карден втягивает Винсента в спираль событий. Со временем Милиес будет втянут в жестокие и довольно-таки коварные войны между коллегами. Именно таким образом парню придется столкнуться с крестным отцом, командиром Люком Денардом, командиром Кристианом Чавесом и еще с огромным количеством личностей. В результате всего этого, наш главный персонаж уже в скором времени окажется в тупике, выйти из которого будет очень сложно…



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кольт 45 / Colt 45 (2014)
Смотреть Кольт 45 / Colt 45 (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru