Наверх
» » По сериалу «Ходячие мертвецы» создадут игру

По сериалу «Ходячие мертвецы» создадут игру

Новости » По сериалу «Ходячие мертвецы» создадут игру
По сериалу «Ходячие мертвецы» создадут игру

На фото: кадр из сериала "Ходячие мертвецы"

Главная зомби-драма современности в скором времени перекочует еще и в мобильные устройства: телеканал AMC объединил свои усилия с компанией Next Games, задавшись целью создать первую официальную игру по мотивам сериала.

Выпуск игрушки будет неразрывно связан с выходом в эфир пятого сезона «Ходячих мертвецов», который состоится ориентировочно в октябре 2014 года. Конечно же, эта игра будет в общемировой продаже — и таким образом, пожалуй, утвердит статус «Ходячих мертвецов» как одного из самых популярных сериалов на нашей планете.

Сам сюжет будущей игры пока что держится в секрете. Но, если учесть современные тенденции, то можно попытаться угадать, о чем будет игра. Итак, напомним: в сфере игр для планшетов и мобильных устройств царит простота и минимализм: недавнее всеобщее помешательство по «Flappy Bird», «Dots» и «Angry Birds» не даст соврать.

Таким образом, не стоит ждать, что в небольшие экраны наших гаджетов впихнут весь непростой психологизм апокалиптического сериала. Скорее всего, в игре будет очень простой и понятный геймплей, который больше послужит маркетинговым инструментом и познакомит всех с главными героями «Ходячих мертвецов».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru