Наверх
» » Злоключения Симона Конианского / Simon Konianski (2009)

Смотреть Злоключения Симона Конианского / Simon Konianski (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Злоключения Симона Конианского / Simon Konianski (2009)Подробнее о фильме:

Название: Злоключения Симона Конианского
Оригинальное название: Simon Konianski
Год выпуска: 2009
Выпущено: Франция, Бельгия, Канада
Режиссер: Миша Уолд
В ролях: Жонатан Заккаи, Попек, Нассим Бен Абдельмумен, Абрахам Лебер, Нассим Бен Абдельмумен, Ирен Херц, Марта Доминго, Иван Фокс, Густаво Миранда, Лизе Рой

http://www.kinopoisk.ru/film/469788/

35-летний Симон возвращается жить к отцу, и это делает жизнь обоих нестерпимой. Усложняют ситуацию дядя Морис и тетя Имела, которые суют свой нос в дела родственников и пытаются найти «симпатичную еврейскую девушку», чтобы женить Симона. Когда отец умирает, сын должен выполнить его последнюю волю: похоронить покойника в украинском селе, где тот родился. Так начинается увлекательное путешествие Симона в компании с навязчивым дядей Морисом и тетей Имелой.





Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Злоключения Симона Конианского / Simon Konianski (2009)
Смотреть Злоключения Симона Конианского / Simon Konianski (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru