Наверх
» » Мёртвые, проклятые и тьма / The Dead the Damned and the Darkness (2014)

Смотреть Мёртвые, проклятые и тьма / The Dead the Damned and the Darkness (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Мёртвые, проклятые и тьма / The Dead the Damned and the Darkness (2014)Подробнее о фильме:

Название: Мёртвые, проклятые и тьма
Оригинальное название: The Dead the Damned and the Darkness
Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Рене Перез
В ролях: Роберт Туитен, Ирен Леви, Джон Дж. Уэлш, Ричард Тайсон, Рэйвен Лекси, Расселл Питти, Кристофер Криса, Дакота Аллен, Дженнифер Оллфорд, Джейд Армента

Мир разрушен апокалипсисом. Мертвецы заполонили его и больше спокойной жизни нет нигде. Выживший рыцарь, в одной руке которого кувалда, а в другой прах погибшей жены идет к океану, чтобы выполнить последнюю волю супруги и развеять ее прах над водой. Его не остановят мертвецы, так как он силен и опасен. Но есть еще многие, кому может понадобиться его помощь.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мёртвые, проклятые и тьма / The Dead the Damned and the Darkness (2014)
819449 tt3449302
Смотреть Мёртвые, проклятые и тьма / The Dead the Damned and the Darkness (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru