Наверх

Смотреть Глупцы / Narren (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Глупцы / Narren (2003)Год выпуска: 2003
Страна: Германия
Жанр: драма
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Том Шрайбер
Сценарий: Ingo Haeb
Продюсер: Till Derenbach, Ут Шнайдер, Вим Вендерс
Релиз в США: 13 февраля 2003

Немецкая драма «Глупцы» – довольно редкое кино. Этот фильм не из тех, что часто попадается на глаза, поэтому мы рекомендуем всем киноманам не проходить мимо и посмотреть атмосферную, провокационную и, безусловно, заслуживающую внимания картину «Глупцы» онлайн. Одним из продюсеров фильма выступил культовый немецкий режиссер Вим Вендерс.

Главный герой этой истории – застенчивый молодой человек по имени Роман – первый раз в жизни попадает на Кельнский карнавал. У этого ежегодного торжества была непростая судьба: изначально карнавал был шумным и ярким городским праздником. С приходом к власти Гитлера он стал носить пропагандистский характер и проходил под лозунгом «Сила через радость». Гитлер призывал сограждан к отчаянному веселью через край, которое должно было демонстрировать мощь третьего рейха. В наши дни карнавал вновь стал аполитичен, но в нем осталась некая истеричность, и здесь творятся поистине странные вещи. Роман становится свидетелем избиения и влюбляется в неуловимую девушку, которая исчезает на следующий день.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Глупцы / Narren (2003)
Смотреть Глупцы / Narren (2003) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru