Наверх
» » Дом на продажу / Open House (2010)

Смотреть Дом на продажу / Open House (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Дом на продажу / Open House (2010)
Название: Дом на продажу
Оригинальное название: Open House
Год выпуска: 2010
Жанр: драма, криминал, триллер
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Выпущено: США

Описание: Если вы любите истории с непредсказуемым финалом, то фильм Эндрю Пакуина вам точно понравится. Начните смотреть онлайн «Дом на продажу», и дальнейшая ночь без сна вам гарантирована.

Сюжет фильма довольно прост: супруги разводятся и, чтобы избежать ненужных долгов, хотят продать дом, в котором жили. Для этого они нанимают агента по недвижимости, который оценивает имущество и предлагает им разрешить потенциальным покупателям проводить какое-то время в доме, чтобы те могли быстрее решиться на покупку. Семья соглашается. Только вот случается так, что одна из семейных пар, пришедших на просмотр, оказывается не совсем нормальной. Они отказываются покидать дом и начинают охоту за теми, кто владеет им или просто приходит посмотреть. Запутанные трюки в идеальном доме, подготовленном на продажу, держат в напряжении не только героев фильма, но и зрителя. Если хотите увидеть, чем может закончиться простое желание продать дом – смотрите «Дом на продажу». Комментарии не понадобятся. Понадобится смелость, чтобы досмотреть фильм до конца.

Смотреть Дом на продажу онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дом на продажу / Open House (2010)
Смотреть Дом на продажу / Open House (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru