Наверх
» » Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde (Сезон 1) (2013)

Смотреть Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde (Сезон 1) (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США | History
Жанр: криминал, драма, биография
Продолжительность: ~02:55:00
Режиссер: Брюс Бересфорд.
В ролях: Эмиль Хирш, Холлидей Грейнджер, Дэвид Карпентер, Джозеф Рэнди Косин, Джон С. Коффман, Брэндон Кубас, Дейл Дикки, Синклер ДюМонт, Эрин Фостер, Лэйн Гаррисон и др.

Описание: Это очередная версия давно известной криминальной истории о романтических преступниках – молодых ребятах по имени Бонни и Клайд. В начале – середине тридцатых годов минувшего века эта сумасшедшая парочка терроризировала многие города Северной Америки. Действие драматического сериала «Бонни и Клайд» разворачивается в Соединенных Штатах Америки во времена Великой депрессии. Главная героиня – миниатюрная очаровательная девушка по имени Бонни Паркер. У нее за спиной неудачный опыт супружеской жизни, а впереди – беспросветная тоска. Девушка трудится официанткой в отвратительном придорожном кафе. Ее жизнь мрачная и скучная, и нет никакой надежды что-либо изменить. В один прекрасный день Бонни встречает паренька по имени Клайд Бэрроу. Он молод, горяч, красив и невероятно обаятелен. А больше всего героиню привлекают в нем харизматичность и наплевательское отношение к законам и установленным правилам. Клайду плевать на все, он живет по своим собственным понятиям...

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde (Сезон 1) (2013)
739355 tt2707792
Смотреть Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde (Сезон 1) (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru