Наверх
» » Бонни и Клайд против Дракулы / Bonnie & Clyde vs. Dracula (2008)

Смотреть Бонни и Клайд против Дракулы / Bonnie & Clyde vs. Dracula (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Бонни и Клайд против Дракулы / Bonnie & Clyde vs. Dracula (2008)Подробнее о фильме:

Название: Бонни и Клайд против Дракулы
Оригинальное название: Bonnie & Clyde vs. Dracula
Год выпуска: 2008
Выпущено: США
Режиссер: Тимоти Френд
В ролях: Тиффани Шепис, Трент Хаага, Аллен Лоуман, Дженнифер Френд, Расселл Френд, Т. Макс Грэм, Ф. Мартин Глинн, Энн Уиллоу, Анита Корделл, Ари Бавель

Скрываясь от полиции, Бонни и Клайд прячутся на ферме, где заодно с подельниками планируют очередной налёт. Когда один из членов шайки получает ранение, поиски врача приводят гангстерскую парочку в поместье доктора Лавлесса, который недавно оживил останки графа Дракулы, желая перелить себе вампирскую кровь и продлить свою жизнь.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бонни и Клайд против Дракулы / Bonnie & Clyde vs. Dracula (2008)
396671 tt1117379
Смотреть Бонни и Клайд против Дракулы / Bonnie & Clyde vs. Dracula (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru