Наверх
» » Брюсу Уиллису предстоит занятый февраль

Брюсу Уиллису предстоит занятый февраль

Новости » Брюсу Уиллису предстоит занятый февраль
Брюсу Уиллису предстоит занятый февраль

Брюсу Уиллису предстоит занятый февраль

Брюсу Уиллису предстоит занятый февраль

Брюсу Уиллису предстоит занятый февраль



Сразу два проекта заполучили к себе Брюса Уиллиса. В феврале актер сыграет социопата в триллере «Поминки» и бывшего оперативника ЦРУ в боевике «Извлечение» (Extraction). Оба фильма будут искать иностранных прокатчиков на Берлинском кинорынке.

«Извлечение» продюсируют Рэндолл Эмметт и Джордж Фурла, в чьих нетленках «Принц» и «Добро пожаловать в рай» Брюс Уиллис снимался совсем недавно. Есть вероятность, что фильм так и не доберется до большого экрана. Впрочем, у продюсеров есть и успешные картины: «Патруль», «Два ствола», «План побега» и «Уцелевший».

Стивен Си Миллер ставит «Извлечение», где Уиллис предстанет в образе бывшего оперативника ЦРУ, который никак не может прийти в себя после смерти жены. Сын протагониста Гарри пошел по стопам отца и тоже работает в ЦРУ. Вместе они разрабатывают некое смертельное оружие под названием «Кондор», когда героя Уиллиса похищает террористическая группировка. Гарри узнает, что выручать отца никто не собирается? и сам организует спасательную миссию.

Съемки «Извлечения» начнутся 9 февраля и пройдут в Алабаме.

«Поминки» будет ставить Джон Пог, сценарист фильмов «Служители закона», «Черепа» и «Роллербол». На его режиссерском счету есть два художественных фильма, оба хорроры («Карантин 2: Терминал» и «Эксперимент: Зло»).

Брюс сыграет социопата, который приезжает в родной дом на отдаленном острове на поминки брата. Когда остров оказывается в осаде, ему предстоит сыграть крепкого орешка и спасти семью, уже давно отказавшуюся от него.

Съемки «Поминок» начнутся 16 февраля и пройдут в Кливленде.

В этом году Брюс Уиллис появится в комедии Барри Левинсона «Рок на Востоке» с Биллом Мюрреем.



http://www.kinopoisk.ru/news/2532194/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru