Наверх
» » Дженнифер Лоуренс погрузится на дно морское

Дженнифер Лоуренс погрузится на дно морское

Новости » Дженнифер Лоуренс погрузится на дно морское
Дженнифер Лоуренс погрузится на дно морское

Дженнифер Лоуренс погрузится на дно морское

Дженнифер Лоуренс погрузится на дно морское

Дженнифер Лоуренс погрузится на дно морское



Проект Джеймса Кэмерона «Погружение», существующий 11 лет, перешел в ведение режиссера трех частей франшизы «Голодные игры» Френсиса Лоуренса. Кэмерон останется в качестве продюсера проекта, главную женскую роль в котором сыграет Дженнифер Лоуренс.

Джеймс Кэмерон собирался снимать «Погружение» еще в 2004 году. Спустя пять лет картина все еще значилась в его планах, но затем все внимание постановщика отвлек мир Пандоры, и «Погружение» осиротело. Сейчас картина снова запускается в производство при поддержке компании Джеймса Lightstorm Entertainment.

В основе драмы трагическая история фридайверов — кубинца Франсиско Феррераса и его супруги-француженки Одри Местре. Они познакомились в 1996 году, и Франсиско стал тренером Одри. Во время погружений Одри установила новые рекорды по глубине. Ей принадлежит абсолютное достижение в глубоководном погружении без использования аппаратов для дыхания (170 метров).

12 октября 2002 года Одри Местре погибла при попытке установить новый мировой рекорд в глубоководном нырянии. Поскольку организатором погружения являлся ее муж, пресса намекала на его роль в гибели супруги, но официальные обвинения не последовали.

О Феррерасе и Местре снят документальный фильм No Limits.

В честь своей погибшей жены Франсиско погрузился на глубину, которая не далась Одри. Попытку Феррераса фиксировал на камеру Джеймс Кэмерон.

Сценарий «Погружения» написала Дэна Стивенс, работавшая над такими фильмами, как «Город ангелов», «Ради любви к игре» и «Тихая гавань».

Дженнифер Лоуренс сейчас готовится сниматься в ленте Дэвида О. Расселла «Джой» и в фантастике «Люди Икс: Апокалипсис». Когда она найдет время для «Погружения», пока не сообщается.



http://www.kinopoisk.ru/news/2531786/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru