Наверх
» » Где ты найдёшь такую, как я? / Dove la trovi una come me? (2011)

Смотреть Где ты найдёшь такую, как я? / Dove la trovi una come me? (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Где ты найдёшь такую, как я? / Dove la trovi una come me? (2011)Подробнее о фильме:

Название: Где ты найдёшь такую, как я?
Оригинальное название: Dove la trovi una come me?
Год выпуска: 2011
Выпущено: Италия
Режиссер: Sudhir Palsane
В ролях: Шарман Джоши, Боман Ирани, Ritwik Sahore, Пареш Раваль, Видья Балан, Дипак Ширке, Сима Пахва, Сатьядип Мисра, Аакаш Дабхаде, Нилеш Дивекар

http://www.kinopoisk.ru/film/687884/

Как нужно реагировать, когда тебя по ошибке принимают за девушку по вызову и назначают встречу? Однозначно соглашаться! Конечно, если ты, как и главная героиня Соня Лонги, мечтаешь стать журналистом - и это единственный шанс сделать сенсационный материал, потому что Клиент - мега-магнат финансового мира Маттео Конти - никогда и никому не даёт интервью! Состоящая из сплошных недоразумений остроумная комедия в лучших традициях итальянского кинематографа, с двумя самыми красивыми и, конечно же, талантливыми актерами современной Италии - Габриэллой Пессион и Даниэле Печчи. Фильм, удерживающий внимание до последней минуты просмотра!..





Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Где ты найдёшь такую, как я? / Dove la trovi una come me? (2011)
Смотреть Где ты найдёшь такую, как я? / Dove la trovi una come me? (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru