Наверх
» » Идут поиски наставника доктора Стрэнджа

Идут поиски наставника доктора Стрэнджа

Новости » Идут поиски наставника доктора Стрэнджа
Идут поиски наставника доктора Стрэнджа

Идут поиски наставника доктора Стрэнджа

Идут поиски наставника доктора Стрэнджа

Идут поиски наставника доктора Стрэнджа



Объявив Бенедикта Камбербэтча исполнителем заглавной роли в фильме «Доктор Стрэндж», студия Marvel продолжает кастинг. Одной из ключевых фигур является Старейшина, обучивший бывшего хирурга магическим искусствам. По слухам, на эту роль претендуют три актера.

Напомним, что по комиксам Marvel Стивен Стрэндж — талантливый нейрохирург, поначалу неприятный и самовлюбленный тип. Он мог стать знаменитым врачом, если бы, будучи нетрезвым, не врезался на машине в столб. От удара погибла его беременная супруга, а медицинской карьере Стивена пришел конец, поскольку его руки были сильно повреждены в аварии. И как раз к Старейшине Стивен обращается с просьбой исцелить руки.

Старейшина отказывается исцелять Стивена. Тот должен сам заняться магией и вылечиться самостоятельно. Разозленный Стрэндж, покидая замок Старейшины, совершенно случайно разоблачает заговор, имеющий цель убить старого волшебника. Спасая жизнь старцу, Стивен становится его учеником.

Как сообщает Latino Review, на роль наставника Стрэнджа пробуются три актера. Это Кен Ватанабе, Билл Найи и Морган Фриман. На сегодняшний день непонятно, насколько велика будет роль Старейшины в фильме Скотта Дерриксона. Однако КиноПоиск готов прибавить и четвертого кандидата.

В сентябре на Венецианском кинофестивале Аль Пачино признался, что хотел бы сняться в каком-нибудь фильме Marvel, и нахваливал «Стражей Галактики», назвав их «самым развлекательным, изобретательным и красивым» фильмом. Актер ходил на «Стражей» вместе с детьми и был приятно удивлен картиной Джеймса Ганна.

На прошлой неделе Пачино подтвердил, что встречался с главой студии Marvel Кевином Файги, но, разумеется, не раскрыл, кого бы он мог сыграть в грядущих проектах студии. Может быть, он появится в сиквеле «Стражей Галактики» в образе отца Звездного Лорда? Или же его зовут на роль Старейшины в «Докторе Стрэндже»? Или ему снова предлагают побыть дьяволом и сыграть Мефистофеля, одного из крупнейших злодеев вселенной Marvel?



http://www.kinopoisk.ru/news/2523250/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru