Наверх
» » Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Новости » Премьеры России — 4 декабря
Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря

Премьеры России — 4 декабря
В гавань российского проката входят два жанровых проекта, получивших благословение американских критиков. В одном из них Киану Ривз вновь возвращается к амплуа экшн-героя (прямолинейный «Джон Уик»), во втором (сюжетно усложненный «Патруль времени») Итан Хоук получает широкие возможности для демонстрации своих актерских способностей.



«ДЖОН УИК»

Премьеры России — 4 декабря

«Джон Уик»

UPD Релиз фильма перенесен на 18 декабря

У неприметного гражданина Джона Уика (Киану Ривз) от рака умирает жена, чье существование было для него важнее прошлых финансовых успехов, обеспечивших герою большой загородный дом и винтажный Mustang. Последним подарком и единственным живым напоминанием о покойной служит щенок бигля, повсюду таскающийся за хозяином. На автозаправке между вдовцом и молодыми русскими бандитами происходит стычка, дающая трагические всходы. Ночью головорезы врываются в дом Уика, крадут машину и в довесок убивают столь ценимого им пса. Не успев порадоваться победе, злодеи узнают, что тот, кого они только ограбили, был в числе самых беспощадных наемных убийц Америки и специализировался на невыполнимых заданиях.

Предельно мрачный боевик «Джон Уик», снятый ветеранами каскадерского дела Чадом Стахелски и Дэвидом Лейтчем, несмотря на продуманную маркетинговую кампанию (к ней были подключены не только рекламные средства, но и многочисленные партнерские программы, включая сотрудничество с создателями видеоигры Payday 2), не смог добиться грандиозных кассовых результатов, однако покорил американских критиков, называющих фильм в числе главных удач Киану Ривза последних лет.

Премьеры России — 4 декабря

«Джон Уик»

«Хорошо поставленная череда боевых сцен с блестящим монтажом Элизабет Рональдсдоттир — еще не все, чем фильм может удивить. Стахелски и Лейтч — оба ветераны каскадерского мастерства, которые знают пару трюков, связанных с тем, как на экране можно колотить и бросать человеческие тела, и понимают, как запечатлеть это с наиболее выгодных ракурсов», — резюмирует Тим Брэйтон, автор блога Antagony & Ecstasy.

«„Джон Уик“ намного лучше фильмов о мести подобного рода, подготовивших нас к тому, чего ожидать. Яркий уникальный мир, отличный актерский состав, хардкорный экшн и неуязвимый герой, за которого переживаешь и болеешь. Киану Ривз встретил Джона Уика в идеальный момент карьеры», — хвалит кино Блэйк Ховард из 2UE That Movie Show.

Премьеры России — 4 декабря

«Джон Уик»

«Уик оправдывает собственную репутацию в те моменты, когда режиссеры ставят вихрь из хаотичных боевых сцен, перемежающихся новыми казнями или паузами, предназначенными для остроумных шуток, высказываемых посредством выразительных и лаконичных диалогов», — пишет Бу Аллен, Denton Record Chronicle.

«Новый фильм Киану Ривза, спродюсированный и поставленный двумя бывшими каскадерами (оба дублировали актера в трилогии „Матрица“), обладает лишь стилем и ничем большим», — остался недоволен увиденным Брюс Дионс, The New Yorker.



«ПАТРУЛЬ ВРЕМЕНИ»

Премьеры России — 4 декабря

«Патруль времени»

В альтернативном 1985 году изобретена технология путешествия во времени. Главной задачей для матерого агента (Итан Хоук) становится устранение маньяка-подрывника, долгое время терроризирующего простых американцев. Ему необходимо завербовать одного странного гражданина, регулярно наведывающегося в бар, где работает протагонист. За очередной рюмкой этот человек (Сара Снук), оказывающийся гермафродитом со сложной судьбой, рассказывает основные этапы своей биографии, чье дальнейшее развитие приведет к совершенно умопомрачительным результатам.

Основанный на рассказе Роберта Хайнлайна, «Патруль времени» братьев Спириг (не имеющий ничего общего с фильмом Питера Хайамса, в котором Жан-Клод Ван Дамм метался из будущего в прошлое ради спасения жены) вряд ли выбьется во многочисленные сводки лучшего кино за год, но американские критики уже выразили картине пылкие симпатии. Предыдущая совместная работа режиссеров с актером Итаном Хоуком «Воины света» несколько лет назад получила тоже положительные отклики, однако несколько менее теплые.

Премьеры России — 4 декабря

«Патруль времени»

«Похожий на смесь „Петли времени“ и „Облачного атласа“, „Патруль времени“ успешно стимулирует ваш мозг и взывает к чувствам даже после того, как сюжетные линии продолжают множиться и оставляют позади повествовательную устойчивость. В итоге фильм все равно преуспевает в основном благодаря стараниям Итана Хоука», — рассказывает о картине Джастин Чанг из Variety.

«Хорошая научная фантастика, но еще лучше ее вязкая драматическая сердцевина, уносящая зрителей к неизведанной и совершенно захватывающей территории. До сих пор каждый новый фильм братьев представлял собой внушительное улучшение по сравнению с предыдущим. „Патруль времени“ задает такую высокую планку, что остается лишь нетерпеливо ожидать их следующей картины», — восторженно отзывается об увиденном критик Мэтт Пейкович, заведующий сайтом Matt's Movie Reviews.

Премьеры России — 4 декабря

«Патруль времени»

«Не так важно, насколько по-умному собрана история, столь насыщенная сюжетными поворотами, ведь всегда есть риск, что если зрители разгадают концовку (или уже знакомы с оригинальным рассказом, как в моем случае), то им особо не на что будет смотреть. Сама природа такого перегруженного сюжета может сделать из персонажей не более, чем роботов, автоматически двигающихся вперед в коротких промежутках между шокирующими твистами. У Спиригов для этого есть относительно секретное оружие — Сара Снук, ее роль блистательна и дает много возможностей для высококлассной игры», — восхищается молодой австралийской актрисой Энтони Моррис из The Vine.

Также в российском прокате стартуют фильмы «Василиса», «Пирамида», «Зачетный препод», «Исчезновение Элеанор Ригби» (подробнее о проекте можно почитать здесь), «Любит не любит» и другие.



http://www.kinopoisk.ru/news/2520614/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru