Наверх
» » Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe (2008)

Смотреть Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe (2008)Подробнее о фильме:

Название: Секретные материалы: Хочу верить
Оригинальное название: The X-Files: I Want to Believe
Год выпуска: 2008
Выпущено: США, Канада
Режиссер: Крис Картер
В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Аманда Пит, Билли Коннолли, Иксзибит, Митч Пилледжи, Каллум Кит Ренни, Адам Годли, Алекс Дьякун, Никки Эйкокс

Пропадает без вести сотрудница ФБР, и последней надеждой её коллег становятся Фокс Малдер и Дана Скалли, бывшие специальные агенты, вынужденно, хотя и по разным причинам, оставившие службу. Единственным человеком, дающим следствию хоть какую-то информацию, является престарелый Джозеф Криссман, в прошлом священник, отбывший наказание за совращение малолетних, который уверяет, что картины совершённых преступлений непроизвольно — «по воле Бога» — возникают в его сознании…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe (2008)
391815 tt0443701
Смотреть Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru