Наверх

Смотреть Ад без ярости / Hell Hath No Fury (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ад без ярости / Hell Hath No Fury (2006)Подробнее о фильме:

Название: Ад без ярости
Оригинальное название: Hell Hath No Fury
Год выпуска: 2006
Выпущено: Канада
Режиссер: Роб Карпентер, Винс Д’Амато, Райан Николсон
В ролях: Линда Стэнг, Николь Хэнкок, Cynthia Potvin, Дэника Инглиш, Johnny Cantiveros, Suzanne Serwatuk, Рой Туппер, Сара Сэндс, Эйдан Симпсон, Донни Джеймс Лукас

http://www.kinopoisk.ru/film/353010/

Парень сидел вечером в кафе, ожидая встречи с любовницей, когда к нему за столик подсел странный тип. Незнакомец начал беседу с поговорки о том, что во всём аду не найдётся ярости, сопоставимой с местью разозлённой женщины, а затем рассказал несколько страшилок на эту тему.

Первая была о двух подругах, заметивших на прогулке умственно отсталую девицу и решивших за ней проследить. Вторая — о насильнике-садисте, чья очередная жертва оказалась гипнотизёршей. Третья — снова об изнасиловании, но на сей раз пострадала медсестра, сполна выместившая злобу и обиду на залезшем в её дом на следующий день неудачливом бандите.

Парень выслушал все три истории с интересом, не подозревая, что героем последней байки суждено стать ему самому.


Смотреть Ад без ярости / Hell Hath No Fury (2006) онлайн бесплатно

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ад без ярости / Hell Hath No Fury (2006)
Смотреть Ад без ярости / Hell Hath No Fury (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru