Наверх

Смотреть Феникс в ярости / Jija - Deu suay doo (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Феникс в ярости / Jija - Deu suay doo (2009)Подробнее о фильме:

Название: Феникс в ярости
Оригинальное название: Jija - Deu suay doo
Год выпуска: 2009
Выпущено: Таиланд
Режиссер: Рашан Лимтракул
В ролях: Йанин Висмитананда, Патрик Тэнг, Nui Saendaeng, Sompong Leartvimolkasame, Boonprasert Salangam, Рунгтаван Джиндасинг, Марк Хоанг, Дэвид Буено, Saroch Ruampaothai, Клонгкрит Клайданг

Молодую девушку Дью бросает парень и она с горя напивается. Ее пытаются похитить, но ей на выручку приходит бригада бродяг-алкоголиков: мастер Саним, Ки Му и длинноволосый Ки Ма, позже к ним присоединяется загадочный Ки Квай с прической из дрэдов.. Они берут ее под свою опеку и обучают приемам боевого искусства Мейрайют, состоящего из пьяного тайского бокса и танцевальных движений из хип-хопа…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Феникс в ярости / Jija - Deu suay doo (2009)
469732 tt1551621
Смотреть Феникс в ярости / Jija - Deu suay doo (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru