Наверх
» » Николь Кидман и Риз Уизерспун дебютируют на ТВ с главными ролями

Николь Кидман и Риз Уизерспун дебютируют на ТВ с главными ролями

Новости » Николь Кидман и Риз Уизерспун дебютируют на ТВ с главными ролями
Николь Кидман и Риз Уизерспун дебютируют на ТВ с главными ролями

На фото: актриса Николь Кидман

Риз Уизерспун и Николь Кидман впервые за свою карьеру сыграют роли первого плана в сериале — телевизионной экранизации романа автралийской писательницы Лиан Мориарти «Большая маленькая ложь».

Между прочим, права на экранизацию приобрели сами актрисы, они же взвалят на себя продюсерские роли, а постановкой сериала будет заниматься Дэвид Э. Келли. Роман «Большая маленькая ложь» вышел в июле 2014 и на русский или украинский язык пока что, естественно, не переведен. Но в свободной продаже имеется другой роман Лиан Мориарти, дающий представление о стиле писательницы, с говорящим названием «Тайна моего мужа». Мориарти сочиняет остросюжетные истории, в которых впутывает женских героинь в какой-нибудь детективный или глубоко психологический омут. Вот и «Большая маленькая ложь» не стала исключением. В романе речь идет о трех матерях, которые дружат между собой, а их дети посещают один и тот же детский сад. Однако на одном из вечеров по сбору средств для детского сада происходит загадочное убийство, которое круто изменит жизнь этих на первый взгляд благополучных матрон.

Конечно же, пока неизвестно о каких-либо конкретных датах выхода проекта: создатели сериала пока еще даже не определились с площадкой. Концепт «Большой маленькой лжи» как телешоу будет предложен всем крупным кабельным каналам вроде HBO и Showtime, а также онлайн-видеосервисам (Netflix и Amazon).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru