Наверх
» » Мэтт Смит отправится на поиски «Нулевого пациента»

Мэтт Смит отправится на поиски «Нулевого пациента»

Новости » Мэтт Смит отправится на поиски «Нулевого пациента»
Мэтт Смит отправится на поиски «Нулевого пациента»

Мэтт Смит отправится на поиски «Нулевого пациента»

Мэтт Смит отправится на поиски «Нулевого пациента»

Мэтт Смит отправится на поиски «Нулевого пациента»



Одиннадцатый Доктор Мэтт Смит продолжает подписываться на кинопроекты. Не так давно актер приступил к работе над экранизацией романа «Гордость и предубеждение и зомби», а позже присоединится к звезде «Игры престолов» Натали Дормер в еще одной ленте о зомби-вирусе — «Нулевой пациент».

Действие фильма развернется в постапокалиптическом мире, пораженном вирусом, превращающим людей в агрессивных и кровожадных существ, подобных зомби. Главный герой, у которого обнаруживается иммунитет, отправляется на поиски нулевого пациента в надежде найти лекарство для своей инфицированной жены и всего человечества.

За постановку отвечает австрийский режиссер Штефан Руцовицки, обладатель «Оскара» в категории «Лучший фильм на иностранном языке» за ленту «Фальшивомонетчики». Продюсером выступает Винсент Ньюман («Преступник», «Мы — Миллеры»).

Передав главную роль в «Докторе Кто» Питеру Капальди, Мэтт Смит сыграл в режиссерском дебюте Райана Гослинга «Как поймать монстра» и не так давно завершил съемки в первом из трех фильмов обновленной франшизы «Терминатор», где появится на экране с другой звездой «Игры престолов» — Эмилией Кларк.

Натали Дормер можно увидеть в кинотеатрах в картине «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1».



http://www.kinopoisk.ru/news/2514422/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru