Наверх
» » Джеймс Франко записал песню под The Smiths

Джеймс Франко записал песню под The Smiths

Новости » Джеймс Франко записал песню под The Smiths
Джеймс Франко записал песню под The Smiths

На фото: Джеймс Франко

Ко всем своим разнообразным талантам актер Джеймс Франко добавил еще и музыку. Как и в случае с его экспериментами в литературе и современном искусстве, сложно понять, стебется ли Джеймс или это серьезно.

В общем, Франко собрал на скорую руку арт-рок группу Daddy, с которой планирует выпустить в следующем году альбом. Текстами песен стали стихи их недавно выпущенного сборника поэзии, написанного Франко, а именно: цикл «Лучшее из The Smiths: Сторона, А и Сторона Б», написанный под прослушивание записей упомянутого коллектива. И музыка, по определению актера-музыканта, также вдохновлена британцами The Smiths. Более того, на басе в Daddy играет Энди Рурк, оригинальный участник культовой группы. Правда, постоянным участником группы он не станет. А кроме Франко, Daddy состоит из Тима О’Кифи, приятеля актера по школе дизайнеров.

У Daddy уже появилось первое видео на песню «This Charming Man», название которой полностью повторяет хит The Smiths 1983 года. Но в качестве лирики Франко взял стих из своего сборника «Directing Herbert White: Poems…». Просим любит и жаловать новую конкуренцию для постаревшего Моррисси:

Видео, кстати, не просто набор клише из инди-кино и клипов. Все персонажи, появляющиеся здесь, есть в поэзии Франко и основаны на его школьных воспоминаниях.

В зарубежной прессе Джеймса Франко часто именуют человеком Возрождения за его разножанровое творчество. Франко не только актер, режиссер и сценарист. Он также рисует, занимается перформансами и инсталляциями, пишет стихи и прозу, ведет колонку для Vice и нескольких других изданий, преподает и проч. Как раз музыки в его немалом резюме и не хватало.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru