Наверх
» » Warner ищет Дэдшота и режиссера для «Чудо-женщины»

Warner ищет Дэдшота и режиссера для «Чудо-женщины»

Новости » Warner ищет Дэдшота и режиссера для «Чудо-женщины»
Warner ищет Дэдшота и режиссера для «Чудо-женщины»

Warner ищет Дэдшота и режиссера для «Чудо-женщины»

Warner ищет Дэдшота и режиссера для «Чудо-женщины»

Warner ищет Дэдшота и режиссера для «Чудо-женщины»

Warner ищет Дэдшота и режиссера для «Чудо-женщины»

Warner ищет Дэдшота и режиссера для «Чудо-женщины»

Warner ищет Дэдшота и режиссера для «Чудо-женщины»

Warner ищет Дэдшота и режиссера для «Чудо-женщины»



Сразу два проекта из киновселенной DC напомнили о себе на этой неделе. Студия Warner рассматривает Джая Кортни на роль Дэдшота в «Отряде самоубийц», а также определяется с постановщиком грядущей «Чудо-женщины». В качестве фаворита имеется в виду Мишель МакЛарен, ответственная за «Игру престолов» и «Во все тяжкие».

Австралийский актер в настоящее время находится на этапе активного обсуждения своего участия в фильме, который выйдет в прокат вслед за «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Персонаж, предложенный 28-летнему артисту, являющийся одним из врагов Темного рыцаря, не столь известен, как Джокер или Лекс Лютор, но входит в число ключевых злодеев комиксов DC. Славящийся своим желанием умереть наиболее эффектным образом, он располагает репутацией меткого стрелка и наемного убийцы, не придающего значения человеческой жизни. Дэдшот крепко связан с Женщиной-кошкой, однако пока не ясно, предстанет ли эта героиня в «Отряде самоубийц».

Лента, чьей постановкой займется Дэвид Эйр, расскажет о группе суперзлодеев, находящихся на службе у правительства и выполняющих крайне рискованные миссии, грозящие многим из участников операции гибелью. Основателем команды выступил Рик Флаг, которого в фильме Warner может исполнить Том Харди. Звезде «Волка с Уолл-стрит» Марго Робби предложен образ Харли Квинн, а Уиллу Смиту, по слухам, предстоит сыграть Капитана Бумеранга. Ранее сообщалось, что Джаред Лето планирует перевоплотиться в Джокера.

Для Джая Кортни, ведущего переговоры с компанией, «Отряд самоубийц» грозит стать еще одной крупной голливудской франшизой в его актерском послужном списке. Австралиец ранее появлялся в пятом «Крепком орешке», снялся в «Дивергенте» и летом 2015-го предстанет в «Терминаторе 5» в роли Кайла Риза.

В то время как картина Эйра занята кастингом, «Чудо-женщина», которая выйдет в прокат спустя год после «Отряда», вовсю разыскивает режиссера. За последнюю неделю Warner встречалась с несколькими постановщицами, в частности с Дженнифер Кент («Бабадук») и номинанткой на «Оскар» Лесли Линкой Глаттер («Родина»), но фаворитом студии считается Мишель МакЛарен. Кинематографистка еще в августе вошла в топ-лист компании, но теперь ее имя все чаще произносится в связи с проектом о знаменитой супергероине-амазонке. В фильмографии режиссера можно обнаружить работу над эпизодами «Игры престолов», «Ходячих мертвецов» и «Во все тяжкие». За последний сериал МакЛарен, нередко сравниваемая с Кэтрин Бигелоу, удостаивалась премии «Эмми».

По мнению аналитиков индустрии, вряд ли Warner целенаправленно ищет для своей ленты именно женщину-постановщика, однако если выбор падет на Мишель, то в новейшей истории кинокомиксов это будет первый случай, когда проект окажется не в мужских руках. Неизвестно, на какой стадии находятся переговоры с МакЛарен. Студия предпочитает воздерживаться от комментариев и все детали сохранять в секрете.



http://www.kinopoisk.ru/news/2510466/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru