Наверх
» » DC Comics назвал даты премьер своих блокбастеров до 2020 года

DC Comics назвал даты премьер своих блокбастеров до 2020 года

Новости » DC Comics назвал даты премьер своих блокбастеров до 2020 года
DC Comics назвал даты премьер своих блокбастеров до 2020 года

Долго нас мучили спекуляциями на тему того, какие такие супергеройские фильмы готовит компания DC Comics, которая планирует развернуть собственную киновселенную в ответ вечному конкуренту Marvel. Теперь все карты раскрыты: DC дал названия и даты выхода десяти фильмов.

Судя по графику, сценаристам, продюсерам и режиссерам придется работать в резвом темпе. Вместе с ранее объявленными картинами график релизов от DC выглядит так:

«Бэтмен против Супермена» — 25 марта 2016 года «Отряд самоубийц» — 5 августа 2016 года «Чудо-женщина» — 23 июня 2017 года «Лига справедливости. Часть 1» — 17 ноября 2017 года «Флэш» — 23 марта 2018 года «Аквамен» — 27 июля 2018 «Шазам» — 5 апреля 2019 года «Лига справедливости. Часть 2» — 14 июня 2019 «Киборг» — 3 апреля 2020 «Зеленый Фонарь» — 19 июня 2020

Из того, что удивило в этом списке, так это две части «Лиги справедливости». Уже известно, что режиссером обеих будет Зак Снайдер, и мы ему не завидуем, ибо на ближайшие пять лет он повяз в супергеройских фильмах.

Еще одно удивление — главный актер в фильме «Флэш». Быстрого как молния супергероя сыграет не Грант Гастин, который сейчас отдувается за Флэша в сериале, а младший его на два года Эзра Миллер. Да, тот самый хрупкий парень из «Хорошо быть тихоней».

Радость для феминисток — отдельный фильм о Чудо-женщине. Таким образом, DC обойдет Marvel по части кино о супергероинях, ведь последняя компания все никак не решится официально заявить картину о Мисс Марвел либо Черной вдове, либо еще какой-то девушке со сверхспособностями. Чудо-женщину ожидаемо сыграет Галь Гадот, дебютирующая в этом образе в «Бэтмене против Супермена».

«Шазам» — фильм о супергерое-волшебнике с Дуэйном Джонсоном в роли антигероя. «Аквамен» — блокбастер с Джейсоном Момоа. «Киборг» — кино о темнокожем супергерое, которого изобразит Рэй Фишер.

Любопытный проект «Отряд самоубийц» — блокбастер о команде суперзлодеев. По слухам, режиссерское кресло проекта должен занять Дэвид Эйр, отличающийся страстью к жестяковому экшену. А вот на роли, по неофициальной информации, уже завербованы просто дримкаст какой-то: Райан Гослинг, Уилл Смит, Марго Робби и Том Харди. При этом точный состав персонажей (по комиксам их больше двух десятков) еще не объявлен.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru