Наверх
» » Поклонники «Доктора Кто» пожаловались на финал сезона

Поклонники «Доктора Кто» пожаловались на финал сезона

Новости » Поклонники «Доктора Кто» пожаловались на финал сезона
Поклонники «Доктора Кто» пожаловались на финал сезона

На фото: кадр из эпизода "Темная вода"

Одиннадцатая серия восьмого сезона научно-фантастического сериала « Доктор Кто », озаглавленная «Темная вода», вызвала претензии у зрителей телеканала BBC One.

Руководство канала получило более сотни жалоб в связи с тематикой эпизода «Темная вода». Дело в том, что в этой серии, по сюжету, Доктор и его спутница Клара Освальд попали в крутую переделку, связанную с загробной жизнью. В частности один из героев эпизода высказывает свои предположения касательно того, что мертвые люди все же могут испытывать болевые ощущения во время кремации и дискомфортно себя чувствовать на столе у патологоанатома. Это вызвало у людей негодование, однако представители BBC мудро ответили, что «данные рассуждения о жизни после смерти были достаточным образом выверены и размещены в контексте научно-фантастического шоу, с соблюдением морально-этических норм».

«Темная вода» — первая часть финала восьмого сезона. Эпизод «Смерть на небесах» поставит итоговую точку в приключениях Двенадцатого Доктора в исполнении Питера Капальди до начала следующего сезона.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru