Наверх
» » Украинская премьера «Доктора Кто» состоится в «Kronverk Cinema»

Украинская премьера «Доктора Кто» состоится в «Kronverk Cinema»

Новости » Украинская премьера «Доктора Кто» состоится в «Kronverk Cinema»
Украинская премьера «Доктора Кто» состоится в «Kronverk Cinema»

Самое ожидаемое событие среди всех поклонников сай-фая произойдет и в Украине. Новый эпизод сериала «Доктор Кто» будет показан на большом экране — в кинотеатрах сети «Kronverk Cinema» в Киеве и Харькове.

23 августа стартует восьмой сезон культового научно-фантастического сериала «Доктор Кто». Вокруг премьеры ажиотаж, вызванный тем, что в новом сезоне будет представлен другой главный актер. Мэтта Смита, снимавшегося в телепроекте последние три года, заменит 56-летний Питер Капальди — самый старший из исполнителей этой роли за последние девять лет. На днях вышел и второй трейлер к восьмому сезону, в котором новичка сериала и представляют:

В «Докторе Кто» речь идет о пришельце, который называет себя Доктор и путешествует сквозь время и пространство на космическом корабле ТАРДИС, снаружи похожем на старую телефонную будку полицейской связи. Особенность Доктора в том, что он не умирает, но регенерирует в другую личность. Благодаря этой сюжетной детали главные актеры сменяются на протяжении всего существования сериала, то есть с 1963 года. Капальди станет Двенадцатым Доктором.

Доктор всегда путешествуют в сопровождении спутника или спутницы — чаще всего человека с Земли, жаждущего попасть в параллельные миры и на другие планеты. Юную спутницу Капальди играет Дженна Коулман, которая сопровождала Доктора с середины прошлого сезона.

Первый эпизод восьмого сезона «Доктора Кто» носит название «Глубокий вдох». Премьера серии одновременно пройдет на телеканале BBC в Великобритании и в 1500 кинотеатрах по всему миру. Более полтысячи кинозалов отведено под показ только в США.

В Украине премьеру восьмого сезона «Доктора Кто» можно посмотреть 23—24 августа в кинотеатрах:

Kronverk Cinema Skymall (Киев, пр. Генерала Ватутина, 2Т, ТРЦ «Skymall»),

Kronverk Cinema Дафи (Харьков, ул. Героев Труда, 9, ТРЦ «Дафи»).

Украинская премьера «Доктора Кто» состоится в «Kronverk Cinema»

Серия продлится 80 минут, но кроме нее покажут также пятиминутный фильм, снятый специально для премьеры и еще один на десять минут, рассказывающий о подготовке эпизода.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru