Наверх
» » «Маленький семейный бизнес» выходит на экраны

«Маленький семейный бизнес» выходит на экраны

Новости » «Маленький семейный бизнес» выходит на экраны
«Маленький семейный бизнес» выходит на экраны

С 8 июля в кинотеатрах сети Kronverk Cinema в Киеве и Харькове показывают «Маленький семейный бизнес» — киноспектакль в исполнении труппы Королевского Национального театра в Лондоне.

Эта пьеса, написанная Аланом Эйкборном, в свое время была признана лучшей в Британии. «Маленький семейный бизнес» — комедийная история с серьезным подтекстом. По сюжету, честный бизнесмен Джек собирается спасти фирму своего тестя от банкротства. Вскоре мужчина узнает, что не все так просто в этом деле: проблемы фирмы еще хуже, чем казалось, да и семья Джека — вплоть до жены и дочери — неоднократно промышляла преступными делами.

Главную роль в «Маленьком семейном бизнесе» сыграл Найджел Линдсэй — признанный британский театральный и киноактер. На большом экране его можно было видеть в фильмах «Четыре льва» и «Алан Партридж».

Показы «Маленького семейного бизнеса» пройдут в кинотеатрах:

Kronverk Cinema Skymall (Киев, пр. Генерала Ватутина, 2Т, ТРЦ «Skymall») — 8 и 12 июля;

Kronverk Cinema Дафи (Харьков, ул. Героев Труда, 9, ТРЦ «Дафи») — 8 июля.

«Маленький семейный бизнес» выходит на экраны

«Маленький семейный бизнес» — один из адаптированных для киноэкрана спектаклей, представленных в рамках Летнего театрального фестиваля в Украине. Неделей ранее на экраны вышла пьеса «Буря» по Уильяму Шекспиру.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru