Наверх
» » «Планета Кино IMAX» покажет украинского «Трубача»

«Планета Кино IMAX» покажет украинского «Трубача»

Новости » «Планета Кино IMAX» покажет украинского «Трубача»

Украинский семейный фильм «Трубач» выйдет на экраны киносети «Планета Кино IMAX». С 27 марта картину можно будет увидеть в кинотеатрах Львова, Одессы, Сум, Харькова и Ялты.

«Трубач» — это история для детей и про детей. Главный герой фильма — Коля Соколов, играющий на трубе в детском оркестре. Мальчик готовится к важному конкурсу, но его отношения с новым музпедагогом портятся, что ставит под угрозу концерт.

Режиссером мюзикла стал Анатолий Матешко, снимавший «День рождения буржуя» и другие телепроекты. Главную роль сыграл 13-летний Леонид Шевченко, который снимался в «Трубаче» одновременно с работой в другом детском фильме — «Иван Сила».

Взрослых персонажей в картине сыграли популярные отечественные артисты Алексей Горбунов, Владимир Горянский, Нонна Гришаева, Римма Зюбина и Ирма Витовская. Роли юных музыкантов в «Трубаче» исполнили настоящие участники молодежных коллективов. Съемки фильма прошли в Киеве.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru