Наверх
» » Кевин Спейси сыграет Ричарда Никсона в фильме про Элвиса Пресли

Кевин Спейси сыграет Ричарда Никсона в фильме про Элвиса Пресли

Новости » Кевин Спейси сыграет Ричарда Никсона в фильме про Элвиса Пресли
Кевин Спейси сыграет Ричарда Никсона в фильме про Элвиса Пресли

На фото: Ричард Никсон и Элвис Пресли

Майкл Шеннон и Кевин Спейси утверждены на главные роли в фильме под названием «Элвис и Никсон», их персонажи разделены соответственно: Шеннон изобразит короля рок-н-ролла , а Спейси — опального президента США .

Сюжет будущего фильма сконцентрируется на исторической тайной встрече Элвиса Пресли и Ричарда Никсона 21 декабря 1970 года, которая до сих пор будоражит умы всех любителей конспирологических теорий, ведь ее детали до сих пор остаются неизвестными. В общем, на ней Пресли принял присягу как тайный федеральный агент, но почему, на каких условиях — это остается темным пятном и станет поводом для сюжетного развития картины.

Режиссером-постановщиком назначена Лиза Джонсон , однако сроки начала и окончания производства этого фильма, равно как и дата его выхода в прокат, остаются неизвестными.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru