Наверх
» » Стивен Спилберг нашел себе большого и доброго великана

Стивен Спилберг нашел себе большого и доброго великана

Новости » Стивен Спилберг нашел себе большого и доброго великана
Стивен Спилберг нашел себе большого и доброго великана

Стивен Спилберг нашел себе большого и доброго великана

Стивен Спилберг нашел себе большого и доброго великана

Стивен Спилберг нашел себе большого и доброго великана

Стивен Спилберг нашел себе большого и доброго великана



Занимаясь производством безымянного триллера об эпохе холодной войны, в котором занят Том Хэнкс, Стивен Спилберг между делом готовится к своему следующему фильму. Для экранизации детского романа «БДВ, или Большой и добрый великан» Роальда Даля режиссер подобрал исполнителя главной роли. В картине сыграет лауреат премии «Тони» Марк Райлэнс.

Постановщик планирует приступить к ленте в начале 2015-го, практически не делая перерыва между съемками двух проектов. По схожему графику кинематографист работал над «Парком юрского периода» и «Списком Шиндлера».

Текст оригинальной книги автора «Чарли и шоколадной фабрики», изданный в 1982 году, будет адаптирован Мелиссой Мэтисон, с которой Спилберг сотрудничал в «Инопланетянине». Произведение рассказывает историю сиротки Софи, похищенной из собственной кровати великаном, уносящим девочку в Страну гигантов. Будучи единственным добродушным представителем своего рода, исполин обещает не причинять героине вреда, и вместе они борются против его обозленных соплеменников-людоедов.

DreamWorks приобрела права на роман в 2010 году, предлагая проект Крису Коламбусу и Джону Мэддену. Последний в результате остался в числе исполнительных продюсеров. Также ленту курируют Кэтлин Кеннеди, Фрэнк Маршалл и сам создатель «Спасти рядового Райана».

Неизвестно, в каком виде актер Марк Райлэнс предстанет в образе протагониста, предстоит ли ему носить пластический грим, будет ли использоваться в картине технология захвата движения, а может, режиссер задействует в отношении этого персонажа оба метода. Постановщик, видевший 54-летнего артиста на сцене, отмечает способность англичанина к трансформации. Райлэнс сейчас работает со Спилбергом в упомянутом выше триллере с Томом Хэнксом.

Актер, известный по ролям в «Анониме» и «Еще одна из рода Болейн», также снялся в боевике «Стрелок», драме «Дни и ночи» и сериале BBC «Волчий зал» по романам Хилари Мэнтел. Он получил три награды «Тони» за участие в постановках «Боинг-Боинг», «Двенадцатая ночь» и «Иерусалим» и премию Лоуренса Оливье за последний спектакль и «Много шума из ничего».



http://www.kinopoisk.ru/news/2504262/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru