Наверх
» » Бенедикт Камбербэтч станет супергероем-магом

Бенедикт Камбербэтч станет супергероем-магом

Новости » Бенедикт Камбербэтч станет супергероем-магом
Бенедикт Камбербэтч станет супергероем-магом

На фото: Бенедикт Камбербэтч

Слухи последних нескольких месяцев подтвердились: роль марвеловского супергероя Доктора Стрэйнджа досталась никому иному, как Бенедикту Камбербэтчу. Актер сейчас укладывает договора на роль в сольном блокбастере упомянутого персонажа.

Marvel отдал предпочтение звезде «Шерлока», отбросив других не менее звездных кандидатов, среди которых значились: Хоакин Феникс, Джаред Лето, Киану Ривз, Том Харди, Джастин Теру и Райан Гослинг. Имя Камбербэтча и ранее фигурировало в кастинге, но позже кандидатура актера отошла на второй план из-за вереницы его коллег.

Бенедикту Камбербэтчу, по сути, даже не придется расставаться с амплуа ироничного интеллектуала, каким он является в «Шерлоке». Согласно комиксам, Доктор Стрэйндж — нейрохирург с хорошим чувством юмора и слабостью к женщинам, жизнь которого меняется после аварии. Чтобы излечиться, Стрэйндж отправляется в Тибет к магу, который открывает в нем суперсилы. В итоге Доктор Стрэйндж становится одним из защитников Земли, обладающим даром гипноза и телепатии, способностью телепортироваться и применять оккультные знания.

Режиссером «Доктора Стрэйнджа» станет Скотт Дерриксон. Премьера фильма назначена на 8 июля 2016 года.

А вот как примерно может выглядеть Бенедикт Камбербэтч в образе суперегероя, если опираться на комиксы:

Бенедикт Камбербэтч станет супергероем-магом

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru