Наверх
» » Аарон Пол прокомментировал скандал с фигурками героев «Во все тяжкие»

Аарон Пол прокомментировал скандал с фигурками героев «Во все тяжкие»

Новости » Аарон Пол прокомментировал скандал с фигурками героев «Во все тяжкие»
Аарон Пол прокомментировал скандал с фигурками героев «Во все тяжкие»

На фото: Аарон Пол в сериале "Во все тяжкие"

На днях мы писали о разразившемся скандале в связи с поступлением в ассортимент сети магазинов Toys R Us игрушек, изображающих героев из сериала «Во все тяжкие». Теперь же по поводу этой ситуации высказался Аарон Пол, сыгравший в этом шоу Джесси Пинкмана.

После онлайн-петиции некой Сары из Флориды, принуждавшей изъять из продажи игрушки по мотивам «Во все тяжкие», которую подписало уже больше 15 тысяч человек, сеть Toys R Us все же была вынуждена отозвать злополучный товар с полок. Аарон по этому поводу заявил вот что: «Секунду, они изъяли наши фигурки, но при этом в магазине продолжают продаваться куклы Барби? Честно говоря, даже не знаю, что из этого приносит больший ущерб. Да и вообще, в этом же магазине продаются видеоигры для подростков, в которых зашкаливает процент насилия, но почему-то этот факт уже не беспокоит всяких там мамочек из Флориды».

Брайан Крэнстон поддержал коллегу, написав у себя в Twitter, что в ответ сожжет фигурку флоридской взбалмошной мамаши из своей персональной коллекции.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru