Наверх

Смотреть Во имя... / W imie... / In the Name Of (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Во имя... / W imie... / In the Name Of (2013)Подробнее о фильме:

Название: Во имя...
Оригинальное название: W imie...
Год выпуска: 2013
Выпущено: Польша
Режиссер: Малгожата Шумовска
В ролях: Анджей Хыра, Матеуш Косьцюкевич, Лукаш Симлат, Майя Осташевска, Мария Май, Томаш Шухардт, Kamil Adamowicz, Mateusz Gajko, Jakub Gentek, Daniel Swiderski

Адам — католический священник, который нашел свое призвание — быть рабом Божим — в возрасте 21 года. Он живет в деревне, в Польше, где работает с подростками с девиантным поведением, которые постоянно дерутся и матерятся. Работая, Адам старается избежать сближения с молодой блондинкой по имени Ева. И обет безбрачия не единственная причина его поведения. Адам знает, что на самом деле он желает мужчин, и его уход в священники — лишь попытка убежать от своих сексуальных пристрастий…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Во имя... / W imie... / In the Name Of (2013)
732587 tt2650642
Смотреть Во имя... / W imie... / In the Name Of (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru