Наверх

Смотреть Адам / Adam (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Адам / Adam (2009)Название: Адам
Оригинальное название: Adam
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «A story about two strangers. One a little stranger than the other...»
Режиссер: Макс Майер
Жанр: Драмы, Мелодрамы
Время: 01:35:41
В главных ролях: Хью Дэнси, Роуз Бирн, Питер Галлахер, Эми Ирвинг, Фрэнки Фэйзон, Марк Линн-Бэйкер, Хэвиленд Моррис, Адам ЛеФевр, Майк Ходж, Питер О’Хара

Смотрите онлайн кинофильм «Адам» режиссера Макса Майера. Картина была выпущена в 2009 году на широкие экраны. Хью Дэнси сыграл главную роль, это у него получилось неимоверно талантливо. Довольно сложная кино картина и очень эмоциональная. Одним словом можно охарактеризовать, что это не простой фильм, который у каждого зрителя оставит большой след в памяти.
Сюжет фильма: главный герой Адам, страдает редким заболеванием синдромом Аспергера. Он работает электроинженером в небольшой фирме. У него недавно умер отец и Адам остался жить одни в квартире. Он всегда сторонился людей, и посвящал все свое свободное время астрономии. Но такое отчуждение Адаму не мешало мечтать о родственной душе, которая скрасит его одиночество. Мечты начинают сбываться, когда по соседству селится девушка по имени Бет. Девушка была очень красива, она работала в детском саду и в свободно время писала детские книги. Главному герою не просто овладеть собой и сделать шаг навстречу...
Каждый желающий может смотреть онлайн кинофильм «Адам» в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно, только на нашем потрясающем сайте. Наслаждайтесь просмотром!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Адам / Adam (2009)
405141 tt1185836
Смотреть Адам / Adam (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru