Наверх
» » Эми Уайнхаус – Творческий анализ / Amy Winehouse - Under review (2008)

Смотреть Эми Уайнхаус – Творческий анализ / Amy Winehouse - Under review (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Эми Уайнхаус – Творческий анализ / Amy Winehouse - Under review (2008)Год: 2008
Страна: США
Жанр: Документальные
Время: 79 минут

23 июля 2011 года Эми Уайнхаус была найдена мертвой в своей лондонской квартире. Американский документальный фильм «Эми Уайнхаус – Творческий анализ» был снят в 2008, задолго до гибели певицы. Тогда еще никто и подумать не мог, что жизнь молодой, полной сил девушки трагически оборвется. Всем, кто отдает должное незаурядному дарованию Эми Уайнхаус и ценит тот вклад, который она сделала в современную культуру, мы рекомендуем посмотреть этот фильм онлайн в нашем интернет-кинотеатре.

Критики, журналисты, друзья Эми и просто поклонники ее творчества делятся со зрителями своими впечатлениями об Эми и ее музыке. Популярный ведущий, бравший у нее интервью, рассказывает, что когда впервые увидел Уайнхаус, перед ним была растрепанная, нервная, взбалмошная, резкая и даже грубоватая девчонка, но когда она запела, то все изменилось. Ее волшебный голос с первых мгновений дал понять, что Эми – истинная звезда. Уайнхаус можно любить, а можно ненавидеть, но остаться к ней равнодушным сложно. Это была удивительно яркая, харизматичная и по-настоящему талантливая личность, которая навсегда останется в памяти миллионов людей.

Смотреть Эми Уайнхаус – Творческий анализ онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Эми Уайнхаус – Творческий анализ / Amy Winehouse - Under review (2008)
Смотреть Эми Уайнхаус – Творческий анализ / Amy Winehouse - Under review (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru